ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

NI предлагает портативную USB-систему сбора данных, предназначенную для измерения высоковольтных сигналов и сбора данных с датчиков

Две новые модификации многофункционального plug-and-play устройства сбора данных NI DAQPad-6015 подсоединяются к компьютеру по шине USB. Используя устройства согласования сигналов NI SCC совместно с новой версией данного прибора, обладающей стандартным разъемом для подключения терминальных блоков, инженеры и ученые могут проводить измерения сигналов с различных датчиков, а также высоковольтных сигналов с постоянным напряжением до 100 вольт. Система согласования сигналов NI SCC точно совпадает по размерам с устройством DAQPad-6015, что позволяет создать портативную и гибкую систему сбора данных с изоляцией по напряжения до 300 вольт категории 2.

DAQPad-6015 можно подключать к SCC-системам согласования сигналов SC-2345 и SC-2350 для сбора данных с интеллектуальных TEDS-датчиков, оснащенных ЭПД (электронный паспорт датчика - transducer electronic data sheet). Теперь, используя преимущества интеллектуальных датчиков и технологии plug-and-play для USB, инженеры могут значительно сократить время наладки систем, построенных на их базе. Шасси SCC позволяют выбирать необходимые типы датчиков или методы согласования сигналов, а также типы их подключения путем индивидуальной конфигурации каналов.

plug-and-play устройства сбора данных

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя