KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые МОП-транзисторы DirectFETTM от International Rectifier обеспечивают 97% кпд конвертора шины постоянного тока

Новый чипсет из МОП-транзисторов IRF6646, IRF6635 в корпусах DirectFETTM обеспечивает достижение рекордно высокого КПД конвертора шины постоянного тока при использовании его совместно с ИС управления мостовым конверором IR2086S. Новый чипсет обеспечивает КПД 97% в конверторе шины мощностью 336Вт при занимаемой площади на 29% меньше чем у конвертора типоразмера quarter-brick (1/4 "кирпича").

Транзисторы IRF6646 и IRF6635 оптимизированы для применения в DC/DC конверторах шины постоянного тока, питаемых от стабилизованной шины 48В или шин с напряжением от 36 до 60В с мостовой топологией входного каскада, синхронных понижающих неизолированных DC/DC конверторах, прямоходовых и пушпульных конверторах со входными напряженями от 18 до 36В для мобильных телекоммуникационных систем, узлов синхронного выпрямления выходных каскадов DC/DC конверторов с изолированной структурой.

чипсет из МОП-транзисторов

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя