Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Мобильный телефон Qube Z2 от BenQ

BenQ Qube Z2

Мобильный телефон в пастельных тонах Qube Z2 от BenQ - это один из телефонов со странным дизайном, который можно либо любить, либо ненавидеть... ;-)

Вы можете без перерыва прослушивать встроенный MP3 проигрыватель. Также иметься FM тюнер для прослушивания радио в дороге и настраиваемый эквалайзер. Вы будете иметь доступ к всевозможным альбомам, потому что в Qube поддерживаются как MP3, так и AAC форматы файлов для воспроизведения. Телефон имеет 60MB встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью слота для карт памяти miniSD. Телефон лежит довольно удобно на ладони при размерах в 66 x 66 x 20 мм, и весе в 106 г.

Корпус телефона легко заменяется по вашему желанию. Телефон оснащен 1,3 мигапиксельной камерой и 3х цифровым увеличением, где картинки и фото можно просматривать на 1.5" 262k цветном TFT-LCD экране с разрешением 128 x 128 пикселей. С временем разговора от 3 до 5 часов и временем ожидания 150 часов, можно ожидать цену на Qube в пределах AU 420 и не раньше официального представления в Ноябре 2005.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя