Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Смартфоны Nokia Series 60

HP и Nokia объявили о начале разработки приложения на базе Bluetooth для прямой печати со смартфонов Nokia Series 60 (Nokia 7650/3650). Данная разработка позволит владельцам телефонов этой серии простым нажатием клавиши распечатывать информацию, хранящуюся в их аппаратах, при помощи принтеров, поддерживающих технологию Bluetooth. Связь телефона и принтера осуществляется по интерфейсу Bluetooth с помощью протокола Basic Print Profile (BPP).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Технология Bluetooth для прямой печати, которая в настоящее время разрабатывается в НР, предоставит пользователям возможность распечатывать такие документы, как фотографии, изображения и текст, входящие в мультимедийные сообщения, SMS, заметки, контакты и записи из органайзера. Функции мобильного телефона, обладающего возможностями беспроводной печати, выходят за пределы устного общения и предоставляют пользователям большую свободу и удобство.

Программа печати может быть установлена в любой телефон на платформе Series 60. Для печати необходимо выбрать тип документа (фотографии, MMS, контакты и т.д.), а затем указать, что именно следует распечатать. Затем пользователь выбирает принтер, с которого будет производиться печать. Список таких принтеров хранится в самом телефоне, и печатающее устройство может выбираться в автоматическом режиме. Также необходимо, чтобы в пределах досягаемости радиоинтерфейса находился принтер с поддержкой BPP.

Nokia

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя