На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Информационно-Аналитический Центр Современной Электроники приглашает на новый семинар "Технологии помехоустойчивого кодирования в системах передачи и хранения данных"

Информационно-Аналитический Центр Современной Электроники приглашает на новый семинар "Технологии помехоустойчивого кодирования в системах передачи и хранения данных", который состоится 21 сентября в Москве в  ГК "Измайлово-Альфа" с 10 до 18 часов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Место проведения: Гостиничный комплекс "Измайлово-Альфа", Измайловское шоссе, 71 корп. А.

Семинар будет полезен разработчикам, руководителям отделов, главным конструкторам и техническим директорам предприятий, выпускающих оборудование передачи и хранения данных.

На семинаре будет разобрано решение одной из главных задач цифровой электроники – задачи Шеннона – достижение простыми технологичными средствами высокой достоверности передачи и хранения цифровых данных при высоких значениях шума канала. Это одно из научных и технологических направлений, где российские исследования определяют мировой уровень. К сожалению, не так много российских компаний пользуются этим. Если Ваша компания занимается разработками систем передачи или хранения цифровых данных, этот семинар может открыть для Вас новые технологические возможности.

Авторы семинара: д.т.н. Валерий Владимирович Золотарёв, д.т.н. Геннадий Владимирович Овечкин. Программу семинара и информацию об авторах см.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора, и направьте его по электронной почте [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Публикации по теме