KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

E60, E70 и E61: премьера от Nokia

Nokia E60 E70 E61

Компания Nokia только что анонсировала три новых мобильных устройства E60, E70 и E61. Все они представляют собой смартфоны третьего поколения под управлением Symbian. Планируется, что их выход произойдёт в первом квартале 2006 года.

E60 выглядит как обычный моноблок. При этом предоставляет богатые коммуникационный возможности - GSM с поддержкой трёх частотных диапазонов, EDGE, WCDMA, а также WLAN и Push to Talk. Он не имеет камеры, что иногда бывает очень важно, например, для работников организаций с высоким уровнем секретности. В ходе пресс-конференции Nokia стало также известно, что E60 представляет собой аналог модели N70, только без камеры и новым дисплеем.

E61 представляет собой коммуникатор с QWERTY-клавиатурой. По своему внешнему виду он значительно больше похож на RIM, чем на смартфон от Nokia. В число его достоинств входит поддержка WCDMA и WLAN, 75 Мб доступной пользователю памяти и слот для карт форматов miniSD .

E70 предоставляет собой модернизированную версию Nokia 6800 с соответствующим форм-фактором. Этот смартфон оснащён 2-Мп камерой, QWERTY-клавиатурой, 75 Мб встроенной памяти, слотом miniSD и поддерживает WLAN.

Подробный отчет о новинках появится на нашем сайте в самое ближайшее время.

А вот живые фотографии с пресс-конференции:













Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя