KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новинки для российского рынка от Amoi

Amoi A310 A320 M350 D89

Компания Amoi Electronics представила для российского рынка новую линейку мобильных телефонов. В неё входят A310, A320, M350 и D89. Первые три модели выполнены в форм-факторе моноблока, а последняя - раскладушка.

Телефон A310 выдержан в черно-белом стиле и имеет небольшие размеры. Он оснащён цветным дисплеем с поддержкой 65К цветов, FM-тюнером, поддерживает 40-голосную полифонию и возможность установки MP3 в качестве мелодий вызова. Поддерживаются GPRS, WAP, SMS и MMS, есть календарь, будильник, мировое время, органайзер и секундомер. Модель предназначена для молодёжи и относится к категории недорогих аппаратов. Ожидаемая цена на него составляет около $120.

Модель A320 уже упоминалась у нас в новостях. Напомним, что она также представляет собой стильный черно-белый моноблок, оснащённый 0,3-Мп камерой, цветным дисплеем с возможностью отображения 65К цветов и поддерживает 40-голосную полифонию и установку MP3 в качестве мелодий вызова. Также как у A310, у этого телефона присутствует SMS, MMS, WAP, GPRS, календарь, будильник, мировое время, органайзер и секундомер.

Телефон M350 является старшей из этих трёх моделей. Он оборудован MP3-плеером, FM-тюнером и 128 Мб встроенной памяти. Также поддерживается 64-голосная полифония, наушники оснащены пультом управления. Что удивительно, так это ожидаемая цена - всего $150.

Телефон D89 отличается от остальных представителей новой линейки не только своим форм-фактором. Внутренний дисплей имеет поддержку 262К цветов, есть 1,3-Мп камера с возможностью видеосъёмки, МР3-плеер и 128 Мб встроенной памяти. Также поддерживаются WAP, GPRS, Java и MMS. Ожидаемая цена на этот телефон - $200.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя