KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Nokia анонсировала линейку модных телефонов под названием L'Amour Collection

Nokia 7360 7370 и 7380

Компания Nokia анонсировала сегодня новую линейку имиджевых мобильных телефонов L'Amour Collection. В ней представлено три модели - 7360, 7370 и 7380.

Телефон Nokia 7360 позиционируется компанией как очаровательный, грациозный и компактный. В его дизайне сочетаются этнические орнаменты и современные материалы, которые дополняются такими аксессуарами как ремешки и чехлы. Телефон оснащён VGA-камерой, FM-тюнером и поддерживает мелодии вызова в формате MP3. Эта модель доступна в двух эксклюзивных цветовых гаммах коллекции L'Amour — кофейно-коричневой и теплый янтарь.



Модель Nokia 7370 представляет собой изящный телефон, выполненый в форм-факторе "ротатор", то есть он открывается за счёт вращения половинок. На металлических элементах отделки выгравированы орнаменты, а панели отделаны под кожу. Этот телефон оборудован 1,3-Мп камерой, 2-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA (320х240 пикселей), а также стереодинамиками с поддержкой эффекта 3D-звука. В качестве сигнала вызова могут устанавливаться видеоклипы. Nokia 7370 будет выпускаться в тех же двух цветовых решениях, что и Nokia 7360.



Модель Nokia 7380 представляет собой самую экстравагантную и самую старшую новинку в линейке. Она имеет зеркальную поверхность с гравировкой и систему управления без цифровой клавиатуры. К её достоинствам также относятся 2-Мп камера, MP3-плеер и расширенные возможности голосовых команд.





Nokia 7360 поступит в розничную продажу по цене около 200 евро, Nokia 7370 - по цене около 300 евро, а Nokia 7380 - по цене около 500 евро. Начало продаж всех трёх моделей запланировано на первый квартал 2006 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя