Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Первая информация о смартфоне HTC Star Trek и коммуникаторе HTC Hermes

HTC Star Trek Hermes

В сети появилась неофициальная информация о следующих новинках от компании HTC - смартфоне HTC Star Trek и коммуникаторе HTC Hermes.

Как стало известно, смартфон HTC Star Trek представляет собой достаточно тонкую раскладушку. Он предназначен для сетей GSM, поддерживает EDGE и GPRS. Star Trek оборудован процессором TI OMAP, 64 Мб RAM, 64 или 128 Мб ROM, слотом для карт памяти формата microSD, а также имеет 2-Мп камеру со вспышкой и интерфейс Bluetooth. Размеры аппарата составляют 98,5х51,4х15,5 мм. Для сравнения, у Motorola RAZR V3, который стал своего рода эталоном по тонкости, параметры следующие: 98х53х13,9, но при этом RAZR не является смартфоном, да и камера у него куда как слабее. Ожидается, что выход HTC Star Trek на рынок состоится в марте 2006 года.

Коммуникатор HTC Hermes сможет работать в стандартах HSDPA, UMTS, GSM и EDGE. Плюс к этому беспроводные сети Wi-Fi (802.11 b/g) тоже поддерживаются. Он функционирует на базе процессора Intel с частотой 416 МГц, имеет 2,1-Мп камеру со вспышкой, дополнительную фронтальную камеру для видеотелефонии, выдвижную QWERTY-клавиатуру и интерфейс Bluetooth. Выход HTC Hermes намечается на май 2006 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя