HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

SV590, он же KV5900 или LP5900 - тонкий слайдер от LG

LG SV590 KV5900 LP5900

Компания LG Electronics в этом месяце готова выпустить три новых телефона - LG-SV590, LG-KV5900, LG-LP5900. Все новинки выполнены в виде слайдеров, причем не просто слайдеров, а «супер-, мега-, ультра- тонких слайдеров», сообщают западные источники. Так вот, толщина каждого из них всего 14,9 - много это или мало - судите сами.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Еще немножко о новинках, вернее, новинке - на самом деле, несмотря на три разных названия компания готовит всего один телефон, который появится сразу у трех различных операторов, а потому, во избежание путаницы, получил столько названий.

Теперь о внутренностях аппарата: телефон Х (обозначим его так, чтобы не путаться) будет оснащен встроенным МР3-плеером, воспроизводящим форматы MP3, OGG и WMA. Приятно удивляет объем встроенной памяти телефона (не 3 ГБ, но и без винчестера все же) - 512 Мб. Кроме того новинка поддерживает многозадачность, USB-интерфейс и технологию быстрого скачивания музыкальных композиций с компьютера в память телефона. Камера у новинки будет, правда, пока еще не известно какая именно - осмелюсь предположить, что дальше 1,3-Мп компания не пойдет.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя