Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый телефон Siemens M55

Телефон отличается узнаваемым, но в то же время значительно переработанным дизайном, имеет стандартную для телефонов M-серии форму корпуса и позволяет работать в трех частотных диапазонах стандарта GSM - GSM 900/1800/1900. В качестве дисплея используется ЖК-матрица с разрешением 101х80 пикселей и поддержкой до 4096 цветов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Модель выделяется наличием звукового приложения "Cubasis mobile" от Steinberg, которое позволяет легко создавать собственные музыкальные мелодии. Авторский звуковой сигнал потом может использоваться как мелодия звонка, либо прикрепляться к мультимедийному сообщению, либо отправляться друзьям, которые, в свою очередь, могут делать на вашу мелодию ремиксы на своих аппаратах M55, а затем отправлять дальше. Кроме того, используя возможность динамического света, можно запрограммировать телефон так, чтобы, например, при входящем звонке клавиши аппарата светились красным цветом, это позволит увидеть звонок даже в темноте.

Как и большинство современных телефонов такого класса, Siemens M55 поддерживает технологии MMS, WAP, GPRS, Java; имеет порт IrDA, диктофон, полифонические мелодии, (16-голосная полифония), возможность голосового набора, виброзвонок, органайзер, почтовый клиент и прочие полезные возможности. Кроме того, телефон совместим с цифровой камерой QuickPic, обеспечивающей разрешение снимков до 640х480 пикселей и оснащенной вспышкой для съемки в условиях с плохим освещением.

Siemens

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя