HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

APC представила новые ИБП серии Smart-UPS RT

American Power Conversion представила линейку ИБП Smart-UPS RT мощностью от 1000 до 10000 ВА.

Устройства серии Smart-UPS RT представляют собой онлайновые ИБП с двойным преобразованием. Они могут устанавливаться как в 19-дюймовой стойке или шкафу, так и отдельно. В стандартной конфигурации ИБП Smart-UPS RT обеспечивают длительное время работы от батареи и высокую плотность мощности в расчёте на одно посадочное место стойки. Например, при установке в 19-дюймовую стойку ИБП мощностью 5000 ВА требует всего три посадочных места, а мощностью 10000 ВА - всего шесть мест. Для справки, высота одного посадочного места составляет около 4,5 см.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Качество защиты электронного оборудования обеспечивается мгновенным переключением цепей питания на батареи и обратно. Переключение на обходные цепи может осуществляться как автоматически, так и в ручном режиме. Smart-UPS RT могут работать в широком диапазоне входного напряжения без перехода на батарею. Надёжности способствуют и точная регулировка напряжения и частоты, а также встроенный аварийный выключатель. Каждое устройство поставляется с батареей, которую пользователь может заменить самостоятельно. Кроме того, ко всем ИБП линии Smart-UPS RT можно подключить любое число внешних батарейных модулей (устанавливаемых в стойку или отдельно), что позволяет довести срок работы от батарей до нужной продолжительности.

Все продукты Smart-UPS RT мощностью 1000-5000 ВА поставляются с программным обеспечением PowerChute Business Edition и допускают управление с помощью различных дополнительных карт Smart-Slot. Системы Smart-UPS RT мощностью 5000-10000 ВА поставляются со встроенной картой управления Web/SNMP.

APC

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя