Контрактное производство и проектные поставки для российских производителей электроники
РадиоЛоцман - Все об электронике

Maxim: первый в мире мультиплексор/буфер, оптимизированный для SerialATA приложений

Maxim MAX3786

Maxim Integrated Products представляет MAX3786, SerialATA совместимый, 1,5 Гбитный мультиплексор/буфер. Возможность переключения сигнала последовательных данных между двумя каналами ввода/вывода делает новое устройство единственным, оптимизированным для SerialATA приложений, таких как коммутация сигналов между контроллерами и SATA диском.

ХРОНИКИ РОСТА: причины увеличения доли китайских полупроводниковых компонентов

SATA-тип сигналов поддерживается при помощи использования детектирования потерь сигнала на всех трех входах и выключения соответствующего выхода. Выравнивание при приеме и преэмфаза при передаче обеспечивается сдвоенными каналами ввода/вывода, что позволяет смягчить эффекты межсимвольной интерференции в сигнале с остаточным дрожанием менее чем 60 псек. для 20'' FR-4 канала. Обратная связь может использоваться на невыбранном канале ввода/вывода.

MAX3786 работает от 3,3В источника питания и имеет типичное 520мВт потребление при включенном блоке выравнивания и преэмфазы. Устройство выпускается в 5mm x 5mm 32-выводном QFN корпусе и работает в 0°C - +85°C диапазоне температур. Цены установлены в пределе $6.49 в партиях от 1000 шт.

На английском языке: Maxim: World's First Multiplexer/Buffer Optimized for SATA Redundancy Applications

15 предложений от 15 поставщиков
Активная деталь, Serial ATA-Compatible Mux/Buffer 32Pin TQFN EP
AllElco Electronics
Весь мир
MAX3786UTJ
Maxim
365 ₽
AiPCBA
Весь мир
MAX3786UTJ
Maxim
1 060 ₽
LifeElectronics
Россия
MAX3786
Maxim
по запросу
Augswan
Весь мир
MAX3786UTJ+
Analog Devices
по запросу
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя