KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Отечественная марка микрофонов Октава возвращается

Ростех решил модернизировать производство микрофонов и акустической техники на заводе «Октава» в Туле. На выделенные государственные кредитные средства завод закупит современные станки и расширит продуктовую линейку. Предприятие начнет выпускать новые модели студийных микрофонов, наушники, гарнитуры для военной и гражданской авиации.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Отечественная марка микрофонов Октава возвращается

Разрабатывать новые продукты «Октава» начнет в 2018 году, серийное производство будет запущено в 2019 году. Закупка нового оборудования продолжится вплоть до 2021 года, а со II квартала этого же года начнут возвращать заем (и расплатятся по нему в I квартале 2023 года). По плану Ростеха к 2025 году выручка завода должна достичь 1 млрд рублей. Причем до половины дохода должны приносить проводные и беспроводные наушники для массового потребителя, которые «Октава» будет выпускать после обновления оборудования.

Добавим, что «Октава» это качественная отечественная техника, используемая как в ВПК, так и в гражданской сфере. Микрофоны под маркой "Октава" стоят в одном ряду с топовыми изделиями таких лидеров как Neumann, Rode, Shure, AKG, Audio-technica, Earthworks, Studio Projects и других.

Интересно, что именно в микрофон этой марки первый в мире космонавт Юрий Гагарин сказал легендарное «Поехали!».

tehnoomsk.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Фрагменты обсуждения:Полный вариант обсуждения »
  • А какую песню пел Гагарин в этот микрофон?
  • Вот только "Октава" умалчивает, что топовые "Октавы" дороже топовых изделий лидеров, а не топовые при сравнимой с конкурентами цене оказываются хуже аналогов.
  • Так было. Посмотрим, как будет.
  • Невозможно дважды войти в одну и ту же реку ...
  • Первые результаты уже есть: уже работат КАТОК!!!! [url]https://oktavaklaster.ru/[/url]
  • Далеко продвинутые последователи Остапа Бендера коий был:-«идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег».
Полный вариант обсуждения »