KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Sensirion представила самый точный цифровой датчик температуры

Sensirion STS35

Sensirion представила датчик температуры STS35 – самый точный прибор в семействе датчиков общего назначения STS3x, предназначенный для удовлетворения потребностей рынков медицинского и автомобильного оборудования. Типичными приложениями STS35 являются измерение температуры тела и системы терморегулирования.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Sensirion - STS35

Новый датчик температуры STS35 является самой совершенной моделью серии STS3x, обеспечивая высочайшую точность измерения ±0.1 °C. Так же, как и другие приборы семейства STS3x, STS35 отличается высокой надежностью и расширенным набором интеллектуальных функций. В датчике реализованы усовершенствованный алгоритм обработки сигналов, а также поддержка шины I2C со скоростью обмена до 1 МГц и возможностью выбора пользователем одного из двух адресов. Миниатюрный корпус DFN с размерами всего 2.5 мм × 2.5 мм × 0.9 мм и широкий диапазон напряжений питания от 2.4 В до 5.5 В позволяют интегрировать STS35 в широкий спектр приложений.

Функциональная схемы датчиков семейства STS3x-DIS
Функциональная схемы датчиков семейства STS3x-DIS.

Кроме того, STS35 содержит настраиваемую функцию оповещения, которая может использоваться для пробуждения системы при изменении температуры. Как и все датчики, выпускаемые Sensirion, семейство STS3x изготовляется по уникальной технологии CMOSens, объединяющей на одном кристалле чувствительный элемент и измерительную электронику, что обеспечивает большие объемы производства с исключительным соотношением функциональности и цены.

Перевод: ShuRusu по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Most Accurate Digital Temperature Sensor STS35

11 предложений от 7 поставщиков
SENSOR DIGITAL 20C-60C 8TDFN
AiPCBA
Весь мир
STS35-DIS
249 ₽
Триема
Россия
STS35-DIS
Sensirion
293 ₽
FAV Technology
Весь мир
STS35-DIS
по запросу
Acme Chip
Весь мир
STS35-DIS-B
Sensirion
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя