Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Sagem представляет уличные биометрические считыватели со встроенными бесконтактным считывателем смарт-карт и базой данных

Sagem MorphoAccess

Французская компания Sagem Defense Securite представляет уличные биометрические считыватели серии MorphoAccess, которые осуществляют идентификацию личности по отпечатку пальца и могут работать в составе СКУД. Устройства MorphoAccess поставляются со встроенным бесконтактным считывателем смарт-карт и встроенной базой данных, в которой может храниться от 800 до 48000 пар шаблонов отпечатков пальца. Данные устройства поддерживают стандартные протоколы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP и стабильно работают при влажности воздуха до 90% и температурах от -10 до +45 градусов Цельсия.

Sagem уличные биометрические считыватели MorphoAccess

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Уличные считыватели серии MorphoAccess SAGEM поддерживают наиболее распространенные интерфейсы Wiegang, DataLock, RS-232, RS-422, TCP/IP, и могут работать автономно или объединяться через интерфейс Ethernet в сеть, которая управляется ПО MEMS. Посредством мини-сканера считывателями осуществляется биометрическая идентификация отпечатков пальца. Благодаря высокому разрешению сканер может создавать максимально точные отпечатки папиллярного рисунка пальца, которые после сканирования отображаются на LCD-дисплее. Для дополнительной идентификации считыватель Outdoor MorphoAccess имеет клавиатуру с 12 цифровыми и 4 функциональными клавишами для быстрого вызова функций по запрограммированному алгоритму.

В линейке Outdoor MorphoAccess компания «Sagem Defense Securite» выпускает биометрические считыватели отпечатков пальца, выполняющие верификацию 1:1 и/или идентификацию 1:N. Если считывателю предъявляют пальцы, то выполняется биометрическая идентификация, смарт-карту с шаблонами отпечатков - верификация. Благодаря таким качествам ситыватели могут не только авторизировать персонал по отпечаткам пальца и карте, но контролировать вход гостей или сотрудников по временным пропускам. При идентификации сверяется отсканированный отпечаток пальца с имеющимися в базе данных шаблонами. Во время верификации используется смарт-карта стандарта MIFARE с записанными кодами шаблонов отпечатков пальца. Кроме того, все считывающие устройства MorphoAccess могут работать и по паролю, то есть выполнять многофакторную верификацию.

Все биометрические считыватели MorphoAccess SAGEM могут совмещаться с системой контроля доступа, на основе которой осуществляется биометрическая идентификация. При этом СКУД может конфигурироваться как с контроллером, так и без него. На особо ответственных объектах биометрические считыватели могут подключаться к контроллеру, посылающему команды на постановку или снятие помещений с охраны, в зависимости от данных, полученных со считывателей.
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя