ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Advantech представляет встраиваемую мобильную видеосистему для работы в жестких условиях окружающей среды

Advantech DVS-300

Advantech Co., Ltd. разработал первую промышленную встраиваемую/мобильную цифровую видеосистему, тем самым предоставив для рынка цифрового видеооборудования решение для работы в жестких внешних условиях. DVS-300 – самая маленькая РС-система промышленного исполнения, поддерживающая 16 входов от видео камер. Открытая платформа X86 облегчает интегрирование программного обеспечения. Она хорошо сконструирована для установки в ответственных приложениях благодаря безвентиляторной, антивибрационной и противоударной защите.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов


Advantech DVS-300

X86 открытая платформа видеонаблюдения
Со своей расширяемой и масштабируемой X86 системой, DVS-300 – это система видеонаблюдения, которая предлагает открытую платформу для дальнейшей интеграции с прикладным программным обеспечением. В соответствии с этими характеристиками DVS-300 имеет такие стандартные шины, как USB, COM, VGA, LAN, CompactFlash, и интерфейсы дискретного ввода-вывода для более легкого и быстрого взаимодействия с другими устройствами.

DVS-300 имеет привлекательный, компактный и жесткий дизайн блока который обеспечивает работу в тяжелых внешних условиях. Кроме того, процессоры Intel® Pentium® или Celeron® M LV и безвентиляторный дизайн гарантирует надежность и стабильность системы. Алюминиевая конструкция, которая является уникальным дизайном фирмы Advantech, является не только теплоотводом, но и главным фактором, обеспечивающим надежность системы в наиболее критических внешних условиях, например на перекрестках дорог, фабриках. Высота блока всего 69 мм, что позволяет устанавливать DVS-300 в ограниченном пространстве.

DVS-300 имеет низкое потребление мощность и может питаться от 12-24 VDC входного напряжения основных промышленных применений. DVS-300 включает дополнительное программное обеспечение для наблюдения и дополнительные элементы управления ActiveX (OCX) для облегчения интеграции с конечными серверными платформами и системами для ускорения вывода решений на рынок.Эти характеристики делают DVS-300 отличным выбором для решения задач автоматизации фабрик, видеонаблюдения на движущихся объектах, мониторинга движения на перекрестках и других применений в сложных условиях окружающей среды.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя