Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Molex представляет новые компланарные разъемы спецификации ATCA Zone 3 для приложений типа "плата к плате"

Molex MTP-CPI

Новые компланарные разъемы MTP®-CPI от Molex® Incorporated являются единственными разъемами, основанными на феррулах типа MT и рассчитанных на применение в компланарных приложениях. По мере развития телекоммуникационной архитектуры ATCA (Advanced Telecom Computing Architecture), возникает потребность в оптических компланарных соединителях для удовлетворения требований по полосе пропускания в будущем. Разъемы MTP-CPI предназначены для удовлетворения геометрических потребностей спецификации ATCA Zone 3. При использовании в компланарных приложениях, результатом применения разъемов MTP-CPI является гибкость в обслуживании и минимальное прерывание сервиса при замене фронтальных плат без затрагивания кабеля шасси.

Molex MTP-CPI

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Применение разъемов MTP-CPI не ограничено только архитектурой ATCA. Данные разъемы могут быть использованы в любых компланарных приложениях, таких как организация межсетевого взаимодействия, телекоммуникационное, тестовое и измерительное оборудование.

Разъем очень легко подсоединить и смонтировать непосредственно на плату с помощью простого сквозного выреза в корпусе. MTP разъем является оптическим интерфейсом для MTP-CIP, потому что он удовлетворяет потребности стандартов телекоммуникационной промышленности на спецификации интерфейса для многомодовых и параллельных оптических трансиверов. MTP разъемы доступны в конфигурациях с числом волокон от 8 до 72.

Разъемы MTP-CPI доступны в вариантах для монтажа на тыловую и боковую части, обеспечивая гибкость монтажа для плат с ограниченным занимаемым пространством.

На английском языке: Molex Introduces New Coplanar Interconnect

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя