Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Smartec выпустил новую цветную антивандальную камеру STC-2500

Smartec STC-2500

За счет использования цветной 1/3” CCD-матрицы SONY SuperHAD с построчным переносом, антивандальная камера передает качественное цветное изображение с горизонтальным разрешением 480 ТВЛ. Скорость электронного затвора STC-2500 составляет 1/50 с, что вполне достаточно для видеонаблюдения в помещении и на улице. Кроме того, цветная камера имеет функции автоматической настройки баланса белого и АРУ, обеспечивающую отношение сигнал/шум не менее 46 дБ.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов


Благодаря высоким техническим, эксплуатационным и экономическим характеристикам, эта антивандальная камера Smartec  будет востребована при создании внутренних и внешних систем видеонаблюдения с небольшим бюджетом. В Smartec STC-2500 реализованы все необходимые функции для видеонаблюдения как в уличных условиях, так и в помещении. После установки на объекте камера не требует дополнительной настройки и регулировки своих параметров, поскольку она уже настроена заводом-изготовителем.

Камера имеет ударопрочный кожух с прозрачным куполом, обеспечивающий степень защиты IP66 и надежно предохраняющий ее от пыли и любых атмосферных осадков. Для стабильной и надежной работы камеры в уличных условиях в ее кожух необходимо установить обогреватель, которым STC-2500 может быть доукомплектована при покупке. Благодаря обогреву, антивандальная камера будет обеспечивать заявленные производителем характеристики при температурах от – 40 до + 50 градусов Цельсия.

Новая камера имеет внутреннюю синхронизацию и может быть использована в небольших системах видеонаблюдения, в которых не требуется синхронизировать все камеры, а также для видеосистемах с выводом изображения на отдельный монитор. STC-2500 будет наиболее эффективна на объектах с комбинированным или переменным освещением, поскольку антивандальная камера имеет функцию автоматической настройки баланса белого. По мнению производителя STC-2500 является экономичным решением для организации видеонаблюдения в вестибюлях офисов, на станциях метрополитена, в подземных переходах, на автостоянках, а также в неотапливаемых помещениях или складах.

http://www.armosystems.ru

5 предложений от 5 поставщиков
Уличный электрический обогреватель WWT STC-2500 - это обогреватель нового поколения , отличающийся экономичностью и высокой эффективностью. Его нагревательный элемент изготовлен из...
Whitegoods
Россия
STC-2500
33 900 ₽
Acme Chip
Весь мир
STC2500A
STMicroelectronics
по запросу
ТаймЧипс
Россия
STC2500A
Vishay
по запросу
Энтеро
Россия, Белоруссия, Казахстан
ELCON STC-2500
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя