HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

ООО «ЭлектроЭир» представило новую МПСУ на базе микроконтроллера К1921ВК01Т

НИИЭТ К1921ВК01Т

ООО «ЭлектроЭир» – разработчик и изготовитель авиационной техники, транспортных средств, кабельной продукции и ВиВТ – завершили выполнение работ по созданию совершенно новой микропроцессорной системы управления для всей линейки наземных источников электропитания ElectroAir, как для воздушных судов гражданской и государственной авиации, так и для радиолокационных средств.

ООО ЭлектроЭир представило новую МПСУ на базе микроконтроллера К1921ВК01Т

Система управления разработана на основе современного отечественного 32-разрядного микроконтроллера  Cortex К1921ВК01Т производства АО «НИИЭТ».

Опытно-конструкторские работы, включая длительные испытания, производились практически два года и привели к возможности перехода на системы управления с российским микропроцессором.

Одним из значимых плюсов является возможность исключения возможность внешнего контроля и управления системой управления иностранными техническими средствами разведки. Беспрецедентное доминирование американских Texas Instruments и Raytheon в военно-промышленном комплексе России близится к своему завершению.

niiet.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя