KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

SiRF Technology Inc представляет новую разработку, совмещающую GPS и Bluetooth в одном чипе

SiRF Technology Inc SiRFlinkIII

SiRFlinkIII - новое однокристальное решение от SiRF, совмещающее в себе RF GPS-часть и Bluetooth 2.1 с EDR контроллером. Новый RF-чип оптимизирован для использования с системами SiRFatlas и SiRFprima. SiRFlinkIII сохраняет высокую GPS чувствительность, и предлагает недорогое, простое в использовании Bluetooth решение для современных мобильных устройств.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

SiRFlinkIII успешно прошел тестирование на совместимость в более чем 150 популярных мобильных устройствах. Поскольку GPS и Bluetooth совместно используют переферийные компоненты, снижается себестоимость модуля, а также уменьшается место занимаемое на плате. Чип интегрируется в систему-на-кристалле SiRFatlas и SiRFprima, что обеспечивает подавление шума и эха при передаче голоса. Также этот чип совместим с популярными профилям Bluetooth - HFP, A2DP, DUN и другими, работает по стандарту HCI (UART) со всеми существующими приложениями.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя