Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Osram представляет светодиоды с большим сроком службы для общего освещения

Osram GW QSLR31.PM GW QSLR31.EM

Osconiq S3030 позволяют потребителям создавать источники света оптимального качества со сверхбольшим сроком службы и исключительной надежностью

Стремительное развитие рынка светодиодного освещения стимулирует растущий спрос на профессиональные компоненты с длительным сроком службы и сверхвысокой надежностью. Ответом на эти вызовы стали приборы Osconiq S3030, анонсированные компанией Osram Opto Semiconductors. Новые светодиоды являются современными компонентами, разработанными для удовлетворения профессиональных потребностей в различных приложениях общего освещения, и отличаются долговечностью, высокими техническими характеристиками и лучшей в своем классе надежностью.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Osram - Osconiq S3030

Osconiq S3030 – это выход Osram на рынок профессиональных приборов средней мощности. Светодиоды идеально подходят для уличного и промышленного освещения. Они являются компонентами высочайшего качества, сохраняющими большую долговечность даже в экстремальных условиях эксплуатации. Компоненты обеспечивают исключительный срок службы 75,000 часов, даже при высоких температурах. Оптимизация состава люминофора, выводной рамки и конструкции кристалла позволила достичь впечатляющей светоотдачи 146 лм/Вт, подняв технологию светодиодов на новый уровень. В сегменте приложений 0.2 Вт новые светодиоды особенно хорошо подходят для линейных светильников и замены трубчатых люминесцентных ламп. В целом, Osconiq S3030 демонстрирует конкурентные уровни надежности, срока службы и яркости.

«С Osconiq S3030 нам удалось разработать светодиод, который идеально подходит для профессиональных приложений уличного, внутреннего и промышленного освещения, – сказал Вонг Кум Йих (Wong Kum Yih), менеджер по маркетингу приборов для осветительных решений общего назначения в Osram Opto Semiconductors. – Благодаря первоклассным материалам подложки кристалла, таким как сапфир и особо прочный кремний, мы подняли стабильность светодиодного освещения на новый уровень. Помимо превосходных значений сроков службы, наши потребители получат также высочайшее качество и улучшенные характеристики».

Osram - Osconiq S3030

Osconiq S3030 выпускаются в двух версиях (GW QSLR31.PM и GW QSLR31.EM с индексами цветопередачи, равными 70 или 80, соответственно) с номинальной мощностью 1.0 Вт при напряжении 6 В и световым потоком от 138 лм до 148 лм. Обе версии имеют сравнительно небольшие размеры 3.0 мм × 3.0 мм × 3.0 мм. Диапазон цветовых температур составляет от 2700 K до 6500 K. Угол излучения 120° и исключительно низкое тепловое сопротивление порядка 8.9 K/Вт делают светодиоды идеальными приборами для приложений уличного освещения. Помимо технических усовершенствований, Osram применила новые материалы профессионального класса, такие как высококачественные компоненты для изготовления корпуса и запатентованные покрытия. Качество этих материалов было подтверждено масштабными испытаниями на надежность в условиях экстремальных перегрузок. Используемый эпоксидный формовочный компаунд обеспечивает намного больший срок службы и лучшую надежность, чем традиционные материалы, такие как высокоэффективный полиамид (PPA) и полихлорированный терфенил (PCT).

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Osram presents long-life LED for general lighting

Триема
Россия
GWQSLR31.PM-LYL1-XX57-1, L1
OSRAM
13 ₽
Akcel
Весь мир
GWQSLR31.EM-LVLXXX57
OSRAM
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя