Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Vishay предлагает новые оптоизоляторы с функциональностью триггера Шмитта

Vishay VOH1016A

Одноканальные устройства, оптимизированные для гальванической изоляции и разрыва земляных контуров в цифровых приложениях

Vishay Intertechnology представила новый оптоизолятор со скоростью передачи данных 1 Мбод с открытым коллекторным выходом и функциональностью триггера Шмитта, упрощающей интеграцию в цифровые системы. VOH1016A имеет низкий типовой порог включения 0.65 мА и потребляет ток не более 1 мА. Приборы предназначены для программируемых логических контроллеров, линий последовательной передачи данных, интерфейсных шин и импульсных источников питания.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Vishay - VOH1016A

В устройствах, выпускаемых в корпусах DIP-6 и SMD-6, использованы высокоэффективные входные светодиоды и микросхемы фотодиодных детекторов. Низкие значения порогового тока включения и тока потребления в сочетании с гарантированной стойкостью к изменениям синфазного напряжения со скоростью до 10 кВ/мкс делают новые оптоизоляторы идеальными решениями для гальванической изоляции и разрыва земляных контуров в цифровых приложениях. Кроме того, широкий диапазон напряжений питания от 3 В до 15 В позволяет использовать приборы серии VOH1016A для смещения изолированных уровней в системах с разными напряжениями.

Новые устройства соответствуют требованиям директивы RoHS, не подвержены защелкиванию и самовозбуждению и имеют гарантированные уровни порогов гистерезиса. VOH1016A с напряжением изоляции 5000 В с.к.з. могут передавать данные со скоростью до 2 МГц.

В настоящее время доступны как единичные образцы, так и промышленные партии оптоизоляторов серии VOH1016A. Срок поставки приборов составляет шесть недель.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: New Vishay Intertechnology 1 MBd High Speed Optocouplers Feature Schmitt-Trigger Functionality

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя