На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Active-Semi добавляет семиканальную микросхему управления питанием к продуктовой линейке ActiveCiPS

Active-Semi ACT88430

К линейке микросхем управления питанием Active-Semi добавляет прибор ACT88430 с увеличенным КПД и сниженными до 0.6 В выходными напряжениями для поддержки современных и перспективных процессоров

ACT88430 – это прибор следующего поколения в семействе полностью интегральных микросхем управления питанием ActiveCiPSTM с одним 4-амперным понижающим преобразователем, тремя 2.5-амперными понижающими преобразователями и тремя LDO регуляторами с цифровым управлением режимами работы. Микросхема, обеспечивающая бесперебойное и простое управление последовательностью подачи и снятия напряжений и настраиваемые функции защиты, имеет четыре очень гибких входа/выхода общего назначения и специальный вывод управления внешним преобразователем питания. Понижающие преобразователи поддерживают динамическое масштабирование напряжения с шагами 9.375 мВ до минимальных значений 0.6 В и могут управляться по интерфейсу I2C для оптимизации характеристик отдельного процессора.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Active-Semi - ACT88430

Линейка продуктов ActiveCiPSTM позволяет разработчикам систем изменять последовательность включения и выключения питания, выходные напряжения, пороги ограничения токов и многие другие параметры, используя интегрированную в микросхему запатентованную многократно программируемую логику для адаптации под меняющиеся требования без необходимости коррекции разводки печатной платы. Это также дает возможность повторно использовать одни и те же решения для управления питанием в последующих конструкциях с различными напряжениями и требованиями к порядку включения.

Микросхемы ACT88430 выпускаются в компактных 40-контактных корпусах QFN размером 5 мм × 5 мм и могут поставляться потребителям как в промышленных количествах, так и поштучно.

Оценочный набор ACT88430EVK1-101
Оценочный набор ACT88430EVK1-101.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Active-Semi adds seven channel ACT88430 to its ActiveCiPS Product Line

T-electron
Россия и страны СНГ
ACT88430EVK1101550 181 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя