HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Holtek объявляет о выпуске новых микросхем супергетеродинных приемников для субгигагерцового диапазона ISM

Holtek BC2302A BC2302B

Компания Holtek объявила о выпуске новых супергетеродинных приемников амплитудно-манипулированных сигналов диапазона до 1 ГГц BC2302A и BC2302B. Микросхемы предназначены для работы в не требующих лицензирования ISM диапазонах частот: BC2302A – от 300 МГц до 450 МГц, а BC2302B – от 300 МГц до 935 МГц. Радиочастотные характеристики устройств соответствуют требованиям, установленным стандартами ETSI/FCC. Минимальное число элементов согласования с антенной и превосходная стабильность делают эти устройства подходящими для использования в питающихся от сети или батарей приемниках радиоуправляемых потолочных светильников, дверных радиозвонков, подъемных дверей, интеллектуальных бытовых приборов и многих других беспроводных продуктов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Holtek - BC2302A, BC2302B

Микросхемы работают в широком диапазоне напряжений питания от 2.5 В до 5.5 В, потребляя 3.2 мА в режиме приема на частоте 433 МГц и менее 1 мкА в режиме пониженного расхода энергии. Приемники отличаются высокой чувствительностью, достигающей –110 дБм при максимальной скорости потока данных 25 кбит/с.

Устройства могут работать автономно, начав принимать радиосигналы сразу после сброса по включению питания без дополнительного конфигурирования, или же могут быть подключены к микроконтроллеру через встроенный интерфейс I2C, чтобы перед активацией приемника настроить некоторые параметры, такие, например, как частотный диапазон. Для автокомпенсации и адаптации к рабочим условиям в приборы интегрированы функции автоматической калибровки и автоматической регулировки усиления. Для синхронизации приемников необходим внешний кварцевый резонатор 16 МГц. Микросхемы, рассчитанные на работу в диапазоне температур от –40 °C до 85 °C, поставляются в небольшом низкопрофильном 8-выводном корпусе SOP-EP.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Holtek New BC2302A/B Sub-1GHz Superheterodyne OOK RF Receiver ICs

Acme Chip
Весь мир
BC2302A__SOP8
Holtek
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя