ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

«Модуль» получил диплом I степени на Международной выставке инноваций HI-TECH за разработку процессора NM6408

Модуль NM6408

Последний в линейке NeuroMatrix высокопроизводительный нейронный процессор разработки «Модуля» занял первое место в номинации «Лучший инновационный проект в области приборостроения, отечественной элементной базы, компьютеров и комплектующих» и был отмечен золотой медалью. Конкурс проводился в рамках Международной выставки инноваций HI-TECH, первого в России мероприятия в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

«Модуль» получил диплом I степени на Международной выставке инноваций HI-TECH за разработку процессора NM6408

НТЦ «Модуль» разрабатывает линейку процессоров на базе собственного ядра NMC® -  NeuroMatrix® Core, уникальной микропоцессорной архитектуры. В рамках HI-TECH были презентованы два новейших многоядерных процессора четвертого поколения NM6407 и NM6408.

На процессорах НТЦ «Модуль» можно развернуть и обучить нейронные сети во всех стандартных пакетах, таких как Microsoft®CNTK, Caffe, TensorFlow. Чип NM6407 потребляет всего 2.6 Вт, легко встраивается в автомобили, дроны или в другие автономные объекты.

Модуль - NM6407

Новейший нейропроцессор NM6408 в 32 раз мощнее своего предшественника. Это универсальная платформа, которая ориентирована на обработку больших потоков данных в реальном времени и позволяет решать задачи самого широкого спектра, не только нейросетевые.  

Также на стенде были представлены высокопроизводительные вычислительные модули 121.01 и 127.04, разработанные на базе нейропроцессоров. Кроме того, «Модуль» презентовал собственные микросхемы в радиационно-стойком исполнении: БИС 1895ВА1АТ, БИС 1895ВА2Т и БИС 1895ВА3Т. Они широко используются в России в космической и авиационной аппаратуре.

module.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя