Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Ангстрем на выставке Securika Moscow 2019

Ангстрем

Всего в рамках открывшейся выставки Securika Moscow 2019 вниманию потребителей представлено почти три десятка наименований карт, считывателей, идентификационных чипов и другой продукции, используемой в системах контроля  доступа и электронной идентификации.

Ангстрем на выставке Securika Moscow 2019

Одной из новинок, подготовленных АО «Ангстрем», стала контактная карта КК-003, оснащенная микроконтроллером К5004ВE1Х. Микроконтроллер соответствует ГОСТ Р ИСО/МЭК 7816-1-2013.  Карта на его основе соответствует ГОСТ P ИСО/МЭК 7810-201ID-1 (CR-80)  и может быть использована при организации систем контроля доступа, в том числе на государственных и стратегических объектах.

На выставке можно ознакомиться с образцами контактных ключей ККД-001 и ККД-002 на базе отечественных микросхем серии К1446ВГ5.

Ангстрем на выставке Securika Moscow 2019

Также на выставке представлены компоненты системы для чипирования домашних животных: шприц и микроидентификатор в стеклянной капсуле со встроенным микроконтроллером, содержащим уникальный идентификационный код.

Кроме того на выставке представлено несколько модификаций считывателей (СБР-010U, СБР-005М и СБР-015), а также электронный RFID замок индивидуальной ячейки, открывающийся бесконтактным электронным ключом.

«Ангстрем» ежегодно запускает в серийное производство не менее 50 новых типов интегральных схем, микропроцессоров и транзисторов промышленного и специального назначения, а также изделий на их основе. За последние три года было обновлено порядка 20% продукции предприятия из 2000 наименований.

angstrem.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя