Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

Ассоциация Разработчиков и Производителей Электроники приглашает принять участие в Пятой ежегодной конференции производителей электронного оборудования ELM Conf

Ассоциация Разработчиков и Производителей Электроники приглашает принять участие в Пятой ежегодной конференции производителей электронного оборудования ELM Conf 2019, которая пройдет в Москве 18 апреля 2019 года см.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Ассоциация Разработчиков и Производителей Электроники приглашает принять участие в Пятой ежегодной конференции производителей электронного оборудования ELM Conf

Кто приезжает на выставку «Экспо-Электроника» из других городов, есть повод задержаться в Москве еще на один день!

В этом году ключевая тема конференции – организация снабжения производства.

Сложность и риски в цепочках поставок электронных комплектующих со временем только нарастают, и компании очень по-разному встречают новые вызовы. Мы поставили перед докладчиками несколько краеугольных вопросов и планируем обсудить их на конференции:

  • Как правильно построить снабжение, чтобы контролировать все потоки поставок и при этом оставаться конкурентоспособным на фоне крупных производителей?
  • Почему китайские производители могут снизить стоимость BOM в разы, и как российской компании повторить их опыт?
  • Как обеспечить поставки без сбоев и точно в срок, учитывая различную сложность процессов, ритмичность и смешанность планов?

Как всегда не ставим задачи найти универсальный подход для всех, а скорее понять различия и представить адекватные решения.

На конференции выступят крупнейшие российские OEM-производители (выпускающие продукцию собственной разработки), контрактные производители, ведущие поставщики компонентов, разработчики ПОдля автоматизации производств, систем планирования и закупок.

Конференция проводится при поддержке компании Jabil, одного из лидеров мирового рынка контрактного производства.

Для участия в конференции, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя