Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Vishay представляет ультраяркие светодиоды в миниатюрных корпусах со сферическими линзами

Vishay VLDB1232x VLDTG1232x

Основанные на новейшей технологии InGaN на сапфире устройства с углом излучения ±9° обеспечивают силу света до 16,000 мкд

Оптоэлектронное подразделение компании Vishay Intertechnology представило две новые серии синих и истинно-зеленых ультраярких светодиодов в компактных полупрозрачных корпусах со сферическими линзами. Новейшая технология InGaN на сапфире и узкий угол излучения ±9°, полученный без использования внешней линзы, обеспечивают чрезвычайно высокую яркость приборов серии VLDx1232x с типовой силой света до 16,000 мкд.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Vishay - VLDx1232x

Благодаря высокой яркости и небольшим пластиковым корпусам размером 2.3 мм × 2.3 мм × 2.8 мм, новые светодиоды являются идеальным выбором для надежной работы в широком диапазоне приложений, включая дорожные сигналы и знаки, внутреннее и наружное освещение, а также индикаторы и подсветку для аудио- и видеоаппаратуры, переключатели с ЖК индикацией и световую рекламу.

Устройства, доступные в версиях выводов типа «крыло чайки» и «обратное крыло чайки», обеспечивают высокий световой поток, выдерживают разряды статического электричества до 2 кВ (в соответствии с JESD22-A114-B) и классифицируются по светоотдаче и цвету для каждой единицы упаковки. Светодиоды серии VLDx1232x допускают пайку инфракрасным оплавлением припоя, не содержат галогенов и соответствуют требованиям директивы RoHS и экологической инициативы Vishay Green. Чувствительность приборов к влажности соответствует Уровню 2 стандарта J-STD-020.

Технические характеристики светодиодов

Прибор Цвет Диапазон силы света*
(мкд)
Типовая длина волны
(нм)
Типовое прямое напряжение*
(В)
VLDB1232x Синий 1800 … 7100 465 3.0
VLDTG1232x Истинно-зеленый 7100 … 28000 525 2.9
*) При прямом токе 20 мА

Единичные образцы и промышленные партии приборов VLDx1232x доступны для приобретения. Срок поставки светодиодов составляет восемь недель.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Vishay Intertechnology Releases Space-Saving Blue and True Green Ultrabright LEDs in Compact Packages With Dome Lenses

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя