HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Микрон представил на выставке ЭкспоЭлектроника 26 новинок

Микрон

На 22-й международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2019», которая состоялась 15-17 апреля, Микрон представил 26 уникальных разработок для интернета вещей, цифровизации экономики и бизнеса, автоэлектроники и критической инфраструктуры.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Микрон представил на выставке ЭкспоЭлектроника 26 новинок

«За год у нас появилось более 50 новых партнеров – дистрибьюторы, интеграторы, разработчики и производители устройств в тех сегментах, которые являются сегодня драйверами роста микроэлектроники. Партнёрство и выстраивание коопераций - это единственный путь нам вместе вырастить рынок», – отметила генеральный директор ПАО «Микрон» Гульнара Хасьянова.

Среди новинок, представленных впервые публично, в том числе совместные разработки с НИИМЭ, НИИ "Восход", Evo Devices, ISBC и другими партнерами: двухканальный LED-драйвер для автоэлектроники; первый российский модуль NB-Iot с криптозащитой данных; электронные документы нового поколения со встроенной микросхемой; трекер контроля условий грузоперевозок; контроллер для систем уличного освещения; счетчики ЖКХ для воды и электричества с радиомодулем LoRa; устройство контроля наполненности контейнера ТБО; система контроля доступа для критической инфраструктуры с криптографией на аппаратном уровне; первый отечественный UHF чип; RFID-система защиты музейных экспонатов и картин; «RFID сомелье»; RFID бирка для авиабагажа; карты доступа и умные бейджы для массовых мероприятий, включая Чемпионат мира по футболу 2018 и Всемирную зимнюю универсиаду 2019 года в Красноярске. Также были представлены идентификационные документы и банковские карты на базе микросхем первого, транспортные билеты в разных форм-факторах на базе микросхем первого уровня, HF и UHF метки различного функционала для инвентаризации и учета, управления доступом, защиты бренда, контроля контрафакта, автоматизации бизнес-процессов.

Экспозицию посетили делегации и представители Минпромторга РФ, Московского экспертного центра, Правительства Москвы, Московской городской Думы, Московской Торгово-промышленной палаты, Представительства Тайбэйско-Московской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству, Комиссии по машиностроению Российского Союза промышленников и предпринимателей, Корпорации развития Московской области, отраслевых предприятий и вузов.

Работа коллективного стенда была организована совместно с ВЗПП-Микрон, ЗПП, Завод «Марс», НЗПП с ОКБ, НИИМЭ, НИИЭТ, НИИМА «Прогресс».

Во время работы на выставке состоялся ряд переговоров по развитию совместных проектов, заключен партнерский договор, а также организован клиентский семинар по новым изделиям, который посетили более 100 человек. Представители Микрона приняли активное участие в деловой программе по актуальным вопросам развития микроэлектроники.

«ЭкспоЭлектроника» – самая крупная по количеству и составу участников отраслевая выставка, объединённая с «ЭлектронТехЭкспо». В этом году участие приняли 457 компаний из 17 стран, из них 155 – новые участники. За три дня мероприятия посетили более 11 тысяч специалистов.

mikron.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя