Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Cредства проектирования электроники Stack-UP! Forum 2019

Центр Современной Электроники напоминает, что 26 сентября 2019 в Москве пройдет новая ежегодная конференция Stack-UP! Forum 2019.

Конференция будет посвящена автоматизации проектирования электроники, а также организации процессов проектирования, которые стремительно меняются с появлением новых технологических возможностей. 

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Cредства проектирования электроники  Stack-UP! Forum 2019

Форум Stack-UP!, это еще и ежегодный импульс в формировании сообщества инженеров-практиков, готовых учиться, экспериментировать, делиться знаниями и поднимать планку своих целей. Для всех докладчиков и участников Stack-UP! Forum 2019 мы организуем возможность для продолжения обсуждений и обмена опытом онлайн.

Стек слоев (анг. Stack-Up) это фундаментальное понятие из инженерной практики схемотехника, трассировщика, инженера по целостности сигнала, конструктора, технолога, сметчика. Стек это то, что нас всех объединяет и имеет в английском еще одно сленговое значение: тусовка.

Специально для участников Stack-UP! Forum 2019 партнер конференции – компания Mentor A Siemens Business проводит тест-драйвы САПР с установкой тестовых лицензий на Ваш ноутбук.  Для участников Stack-UP! Forum 2019 посещение тест-драйвов БЕСПЛАТНОЕ! Количество мест ограничено!

Конференция пройдет в Москве, БЦ «БЕЛЫЕ САДЫ», ул. Лесная 7, корп. А с 10.00 до 18.30.

Для участия в конференции и тест-драйвах, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя