На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

X Форум дистрибьюторов: Как заказчики поколения Z выбирают компоненты и поставщиков

Центр Современной Электроники представляет темы третьей секции Форума дистрибьюторов, которая составлена из выступлений заказчиков электронных компонентов.

X Форум дистрибьюторов: Как заказчики поколения Z выбирают компоненты и поставщиков

В этом году мы хотим сфокусировать обсуждение на подходах к поиску и выбору компонентов и поставщиков со стороны нового поколения специалистов, так называемого поколения Z.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

  • Подходы к снабжению производства представит Дмитрий Уваров, руководитель проектов серийного производства компании «Гаоди Рус».
  • Подходы разработчиков представит Евгений Константинов, руководитель стартап-проектов компании GoodWAN (РадиоТех)

Мы обсудим, как формируются предпочтения разработчиков в выборе компонентов, какими каналами информации пользуются специалисты нового поколения, как устанавливаются и поддерживаются отношения с поставщиками, по каким критериям оцениваются поставщики, какие сервисы наиболее ценятся разработчиками и снабженцами, каких сервисов не хватает. Мы получим сравнительную оценку поставщиков, анализ реальных примеров выбора из нескольких поставщиков.

Выступление Георгия Левина, генерального директора контрактного производителя «МикроЭМ Технологии», будет крайне интересным по той причине, что Георгий имеет богатый опыт работы в дистрибьюторской компании, а последние годы находится по другую сторону переговорного стола, обеспечивая закупки для производства с очень широкой номенклатурой приборов с различной серийностью и ритмичностью выпуска. Это позволяет ему дать оценку сервисов поставщика с учетом хорошего понимания, как они создаются и чего стоят. Если говорить о поколениях, то Георгий скорее всего относится к поколению X.

Мы ожидаем подтверждения еще одного доклада в этой секции, представим его в следующих анонсах, как и доклады второй секции, которую формируем из выступлений производителей компонентов.

Все выступления этой секции, и всего Форума дистрибьюторов будут очень интересны и полезны не только поставщиками, но и заказчикам – специалистам по снабжению, управлению каналами поставок, номенклатурой компонентов.

Традиционно Форум дистрибьюторов собирает более 100 участников. Познакомиться с архивом выступлений, списками участников можно на сайте.

Место проведения:  г. Москва,  ул. Охотный Ряд, дом. 2, 3 подъезд (со стороны  Музея Отечественной войны 1812 года) или 9 подъезд (cо стороны Государственной Думы), 5 этаж., ДЦ "МОСКВА"

Для участия в Форуме дистрибьюторов, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя