На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Требования доверенности к аппаратным платформам и ПО

С ужесточением требований к доверенности в ближайшее время столкнутся почти все разработчики цифровой электроники и программного обеспечения, кто создает оборудование для инфраструктуры и промышленности.

Эти требования в настоящее время формируются. Они могут стать мощным стимулом для развития разработок, если подходы будут сдвигаться от декларативной безопасности к практической, когда оценки факторов риска актуальны, а соответствующие им технические требования реализуемы и адекватны рискам.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Требования доверенности к аппаратным платформам и ПО

Мы предлагаем сопоставить практические подходы к решению задач доверенных систем связи и управления, согласовать предложения в адрес регуляторов. Конференция "Разработка доверенных систем связи и управления", которая пройдет 28 ноября 2019 года в Москве при поддержке Ассоциации Разработчиков и Производителей Электроники, одна из возможностей для согласования позиций и обобщения предложений.

В настоящее время программа сформирована почти полностью. Несмотря на очень плотный список докладов, мы оставим достаточно времени для обсуждения и дискуссий. У каждого участника конференции будет возможность задать вопросы и высказаться.

Конференция пройдет в Москве 28 ноября с 10 до 18 часов в гостиничном комплексе "Измайлово-Альфа", Измайловское шоссе, 71 корп. А, зал №8.

Программа, информация о докладчиках, бланк заявки, схема проезда доступны на сайте.

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора.

Задать вопросы о конференции можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя