KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Микросхемы памяти Zbit - свободны от санкций!

Zbit Semi

Компания "ЭФО", дистрибьютор электронных компонентов на российском рынке с 1991 года, представляет новую компанию в своей линейке – китайского производителя Zbit Semi, выпускающего микросхемы памяти NOR Flash (4-128Мбит) с интерфейсом SPI.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Микросхемы памяти Zbit - свободны от санкций!

Преимущества продукции Zbit Semi:

  • Высокое качество
  • Низкая цена
  • Отсутствие санкционных ограничений

Объем памяти микросхем ZBit Semi составляет от 4Мбит до 128Мбит, рабочее напряжение питания - 3,3В и 1,8В. Микросхемы памяти ZBit Semi выпускаются по технологии 65нм в широко распространенных и удобных для пайки корпусах SOIC8 (150 и 200 mil), DFN8, TSSOP8 и TFBGA24.

Компания Zbit Semi была основана в 2015 году, ее продукция уже успела завоевать широкую популярность: в 2017 году было отгружено более 100 млн. микросхем. Компания ZBit Semi не имеет своих производственных мощностей и размещает заказы на фабриках в Китае.

Продукция компании Zbit Semi является отличным конкурентным решением для микросхем NOR Flash-памяти таких известных производителей, как Macronix, Microchip, Micron, Cypress, STMicroelectronix, Winbond, Alliance Memory, GigaDevice, ISSI.

Компания "ЭФО" является официальным дистрибьютором китайской компании Zbit Semi.

Наличие образцов микросхем памяти Zbit Semi на складе "ЭФО" можно посмотреть по ссылке.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя