Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

MOSFET компании Nexperia стали еще меньше

Nexperia

Простые в использовании корпуса для массового производства носимых устройств

Nexperia выпустила серию MOSFET в ультраминиатюрных корпусах DFN0606, предназначенных для мобильных и портативных приложений, включая носимые устройства. Транзисторы имеют самые низкие для своих размеров значения сопротивлений открытых каналов и стандартный шаг выводов 0.35 мм, что упрощает процессы сборки печатных плат.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MOSFET компании Nexperia стали еще меньше

Новое семейство МОП-транзисторов PMH в корпусах DFN0606, имеющих размеры всего 0.62 × 0.62 мм, экономит более 36% площади платы по сравнению с компонентами в корпусах предыдущего поколения DFN1006. Благодаря передовым технологическим процессам, новые устройства имеют самое низкое на рынке сопротивления открытого канала, по сравнению с конкурирующими устройствами сниженное более чем на 60%, отличные характеристики устойчивости к электростатическим разрядам и низкое пороговое напряжение затвор-исток, равное 0.7 В и являющееся важнейшим параметром для портативных приложений с низкими управляющими напряжениями.

MOSFET компании Nexperia стали еще меньше

Сэнди Ванг (Sandy Wang), менеджер по продуктам Nexperia, прокомментировал: «Носимые гаджеты последнего поколения продолжают раздвигать границы потребительских технологий. Эволюция смартфонов, умных часов, фитнес-трекеров и других инновационных устройств стимулирует спрос на миниатюрные MOSFET, способные обеспечить высочайшие уровни характеристик и эффективности для поддержки постоянно расширяющегося списка сложных функций. Nexperia обладает мощными технологическими ресурсами и производственными мощностями для выпуска этих устройств, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных рынков».

MOSFET компании Nexperia стали еще меньше

В настоящее время потребителям доступны девять устройств серии PMH в корпусах DFN0606.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Ultra-tiny MOSFETs from Nexperia are 36% smaller with lowest RDS(on)

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя