KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Микроминиатюрный изолированный DC/DC от Mornsun поколения R4 в новом типе корпуса

Mornsun

Компания Mornsun выпустила в новом типе корпуса популярнейший изолированный DC/DC-преобразователь с фиксированным входом 5 В в 5 В и изоляцией 3000 В.

Микроминиатюрный изолированный DC/DC от Mornsun поколения R4 в новом типе корпуса

Преобразователь относится к новому поколению R4 и выполнен по технологии Сhiplet SiP. Кроме миниатюрного размера, он имеет низкую стоимость.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Компонент работоспособен в расширенном температурном диапазоне -40 ºС…125 ºС, на полной мощности работает вплоть до 105 ºС и его можно применять в очень жёстких условиях эксплуатации, в том числе и в автомобилестроении (соответствие AEC-Q100).

Преобразователь обладает высокой эффективностью (85%) и низкой проходной ёмкостью (менее 8 пФ). Он отличным образом подходит для универсального применения в широком спектре продукции: для гальванической изоляции интерфейсов и в приложениях, требующих гальванической изоляции напряжения при минимальных размерах.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя