KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Быстрые диоды 6-го поколения для лидеров!

Wolfspeed

В ассортименте компании Wolfspeed имеются дискретные карбид-кремниевые диоды, изготовленные по технологиям JBS и MPS, с максимально допустимыми напряжениями 600 В, 650 В, 1200 В и 1700 В и максимальным током от 1 до 50 А. Отличительной особенностью всех моделей является низкое значение заряда восстановления и высокая перегрузочная способность.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Быстрые диоды 6-ого поколения для лидеров!

Карбид-кремниевые технологии уже стали объективной реальностью, и более чем десятилетний опыт производства и эксплуатации приборов CREE/Wolfspeed является убедительным тому подтверждением. Уже сейчас становится очевидно, что карбид-кремниевые диоды по всем техническим параметрам намного превосходят кремниевые аналоги. А это значит, что создание преобразователей электрической энергии с улучшенными техническими характеристиками – дело ближайшего будущего, тем более что надежность этой технологии уже ни у кого не вызывает сомнений.

Читать статью »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя