ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Degson представляет пружинные соединительные системы для печатных плат

Degson

Компания Degson, – один из ведущих мировых производителей клеммных систем, – и Компэл представляют наиболее популярные и востребованные на рынке пружинные соединительные системы для печатных плат со склада по оптимальным ценам.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания Degson представляет пружинные соединительные системы для печатных плат

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Пружинные системы Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Также за счет использования первоклассных материалов соединительные блоки Degson гарантируют высокое качество соединения. Устойчивый к коррозии медный сплав, из которого изготовлены соединительные контакты, обеспечивает хорошую электрическую проводимость и минимизирует их нагревание. Корпус клеммного блока выполнен из пластика, который соответствует стандарту пожаробезопасности UL 94-V0 и рассчитан на температуру использования до 105°С.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя