На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Винтовые клеммники Degson - расширение складской программы

Degson

Развивая складскую программу, Компэл продолжает регулярно закупать наиболее популярные винтовые клеммники Degson по специальным ценам.

В настоящее время на складе – комплексная линейка стандартных винтовых соединительных систем для печатных плат и разъемных клеммных колодок. Эти системы обеспечивают надежное соединение в самых разнообразных применениях.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Degson

Широкий ассортимент винтовых клеммников Degson включает в себя различные вариации с шагом выводов от 2,54 до 15 мм, с числом ярусов от одного до трёх и углами подключения проводника 45°, 90°, 180°. К тому же Degson предлагает довольно большой выбор клеммных винтовых колодок кастомизированных цветов.

Клеммные винтовые системы Degson отвечают высоким требованиям качества и надежности соединения. За счет большой силы прижима гарантируется беспрерывный электрический контакт проводников с поперечным сечением до 25 мм2. Невыпадающий винт обеспечивает простое и быстрое подключение проводника. Винтовой зажим, выполненный из нержавеющей стали, обеспечивает устойчивость соединения к коррозии. Корпуса выполнены из термостойкого пластика, что позволяет использовать отдельные клеммные системы при температурах до 120°С.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя