KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники и АРПЭ анонсируют ближайшие мероприятия для компаний электронной отрасли

27 маяОбзор протекционистских мер государственного регулирования рынка электроники.

Семинар будет посвящен главным образом комплексу протекционистских мер, которые опираются на Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (формируемый в соответствии с постановлением Правительства РФ № 878 на основе критериев российского происхождения, установленных в ПП №719). Мы обсудим текущую практику реализации этих мер регулирования, а также проекты изменений и соответствующие им последствия для участников рынка.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

4 июняОбзор мер государственной инвестиционной поддержки проектов.

Семинар будет посвящен обзору действующих и новых постановлений Правительства о субсидировании расходов на НИОКР, на развитие производств и внедрение российской продукции. Кроме этого мы сопоставим субсидии, предоставляемые Минпромторгом, с условиями грантов и займов, предоставляемых фондами. В заключении дадим рекомендации по подготовке проектов к участию в конкурсах на субсидирование расходов НИОКР по ПП №109/

9 июняПрезентация результатов исследования российского рынка электронных компонентов.

Презентация будет посвящена обсуждению основных показателей рынка, тенденций, факторов, которые влияют на рынок. В рамках презентации мы традиционно обсуждаем с заказчиками исследования рейтинги компаний отрасли, которые входят в отчет, верифицируем данные.

17 июняКонференция «Лучшие практики контрактного производства электроники».

На конференции мы хотим показать, что производство это не только и даже не столько красивые линии технологического оборудования, но прежде всего процедуры и регламенты, в которых накапливается опыт управления производственными процессами, снабжением, отношениями с заказчиками, управления кадрами и проектами развития. Конференция ориентирована на контрактных производителей и заказчиков, но будет интересна и полезна всем директорам производств, т.к. чистое контрактное производство, находящееся в условиях жесткой конкуренции, дает ориентир в оценке уровня зрелости и эффективности собственных процессов.

Формат участия:

Все семинары пройдут в комбинированном формате – до 20 человек очно и до 50 человек по видеоконференции (ВКС), продолжительность семинаров – 3,5 часа с перерывом на кофе-брейк.

Программа конференции рассчитана на целый день – с 10 до 18 часов, до 50 человек очно и до 100 человек по ВКС.

Заявки на очное участие принимаются до наполнения залов с учетом эпидемиологических требований.

Для участия в семинарах, пожалуйста, заполните бланки заявок на соответствующих страничках сайта организатора и направьте их по электронной почте на [email protected]

Для участия в конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь и оплатите участие на страничке конференции.

Задать вопросы о мероприятиях можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

 

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя