HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники представляет cеминар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок»

Информационно-аналитический «Центр Современной Электроники» представляет: Семинар «Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок», который пройдет 29 сентября 2021 года в Москве.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Место проведения: Конференц-зал на Чистопрудном бульваре (Ресторан Andy's Friends), Чистопрудный б-р, д. 5, время проведения: с 10.00 до 16.00.

Снабжение производства электроники. Управление рисками в каналах поставок

Уже никому не нужно доказывать, что экономика закупок определяется не торгом за самую низкую цену, а ритмичной, устойчивой работой системы снабжения. Организация снабжения стала, возможно, ключевым фактором повышения эффективности производства электронной аппаратуры.

Главная идея семинара в том, чтобы показать необходимость управления всей цепочкой поставок, только так можно управлять рисками контрафакта, брака, дефицита компонентов, повышения цен и увеличения накладных издержек.

Семинар посвящен анализу рисков, т.к. повысить надежность снабжения невозможно без понимания причин, из-за которых возникают проблемы. Через оценку рисков также легче понять, что снижение закупочных цен на комплектующие далеко не всегда приводит к снижению общей стоимости изделия. Повышение надежности снабжения через снижение различных рисков скорее приведет к экономии, чем выбор самого дешевого предложения на рынке.

В подготовке семинара примут участие ведущие поставщики компонентов – члены АСПЭК.

С программой семинара можно ознакомиться на сайте

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте организатора и направьте его по электронной почте на [email protected]

Задать вопросы можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя
Публикации по теме