ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Компания Infineon представила BTN7030-1EPA семейства NovalithIC - защищенный полумост, состоящий из интегрированного драйвера и двух MOSFET

Infineon BTN7030-1EPA

Компания Infineon представила BTN7030-1EPA семейства NovalithIC™ – защищенный полумост, состоящий из интегрированного драйвера и двух MOSFET. Верхнее плечо каскада построено с использованием N-канального MOSFET с системой подкачки заряда (charge pump), в то время как в нижнем плече система подкачки заряда не используется.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

BTN7030-1EPA

Взаимодействие с микроконтроллером упрощается благодаря встроенной микросхеме драйвера, которая имеет входы, совместимые по уровню со стандартной логикой, диагностику на основе измерения силы тока, функцию генерации “мертвого времени” для предотвращения появления сквозных токов, защиту от перегрева, просадок напряжения, перегрузок по току, перекрестных токов и короткого замыкания.

Устройство создано по технологии SMART7 и представляет собой оптимизированное по стоимости решение, предназначенное для применения в двигателях постоянного тока с низким током (<15 А) частотой 0…2 кГц.

Подробнее »

Acme Chip
Весь мир
BTN7030-1EPA
Infineon
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя