KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники представляет конференцию АРПЭ «Контрактная разработка и производство электроники»

Центр Современной Электроники представляет конференцию АРПЭ «Контрактная разработка и производство электроники» 9 декабря 2021 года Москва, Ленинградский проспект, 15с1, (БЦ "Большевик"), BOLSHEVIK LOFT.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На конференции мы ожидаем около 100 участников. Будет много амбициозных контрактных разработчиков электроники и также много ищущих заказчиков. Приглашаем Вас принять участие!

Контрактная разработка и производство электроники

По итогам конференции мы хотим помочь заказчикам и контрактным разработчикам найти походящих партнеров и наладить отношения. Ниже о том, как мы это планируем сделать.

Первое – помочь разобраться не только с возможностями, но и с целями компаний. Мы обсудим специализацию, бизнес-модели и стратегии развития контрактных разработчиков, оценим их соответствие разным задачам заказчиков. По итогам подготовим предостережения о конфликтах интересов и рекомендации по выбору партнеров, с которыми Вам будет по пути.

Второе – дать оценки российского рынка контрактной разработки электроники. Это поможет заказчикам лучше понять возможности выбора, а контрактным разработчикам точнее позиционироваться в конкурентном и кооперационном окружении. По итогам планируем уточнить задачи и вопросы исследования рынка, сделать их регулярными. 

Третье – обобщить опыт управления командами проектов при аутсорсинге разработок и производстве электроники. В отличие от разработки ПО, в электронике более сложная комбинация интеллектуального, физического производства и логистики комплектующих. По итогам мы подготовим рекомендации, какие функции не стоит отдавать на аутсорсинг, а какие не стоит разделять.

Четвертое – согласовать процессы и установки по умолчанию. Мы не сможем подробно рассмотреть каждый процесс, но сможем составить список самых важных процессов и список желательных расширений, а также шаблоны документов, от коммерческих предложений и ТЗ, до актов приемки.

Пятое – оценить новые возможности для развития контрактной разработки в России в связи с внедрением российских микропроцессоров и микроконтроллеров, в связи с выходом крупнейших российских ИТ-компаний на рынок производства электроники. У участников также будет возможность проверить на коллегах и заказчиках свои новые идеи, попробовать защитить их от скептиков, найти единомышленников.

Программа конференции, условия участия и регистрация  на сайте

Задать вопросы можно по телефонам: +7(916) 917-16-11, +7(495) 280-04-19 или по электронной почте [email protected] 

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя