KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

«Росэлектроника» поставила рекорд по продажам герконов

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех 16 декабря установил абсолютный годовой рекорд по продажам герконов, поставив заказчикам 234 млн 546 тысяч устройств. Более 90% произведенных изделий поставляется на экспорт в 55 стран мира. Герконы применяются в качестве контактных пар различных реле, выключателей, кнопок, датчиков и индикаторов в бытовой технике, автомобильной, медицинской и телекоммуникационной аппаратуре, системах автоматики и безопасности.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

«Росэлектроника» поставила рекорд по продажам герконов

Магнитоуправляемые герметизированные контакты (герконы) производятся на Рязанском заводе металлокерамических приборов (РЗМКП, входит в «Росэлектронику»). Предприятие занимает 14% мирового рынка герконов, входит в тройку мировых лидеров и выпускает более 20 типов устройств с длиной колбы от 7 до 50 мм и коммутируемой мощностью от 1 до 250 Вт.

Предыдущий рекорд продержался 30 лет – в 1991 году РЗМКП отгрузило заказчикам 232 млн штук герконов. В то время практически вся продукция поставлялась на внутренний рынок преимущественно для оборонной промышленности. В этом году завод не только установил рекорд продаж – в марте на РЗМКП был выпущен пятимиллиардный геркон.

«Заводу удалось оперативно отреагировать на общемировой рост спроса на герконы. Высокие результаты стали возможны благодаря нашим партнерам – поставщикам материалов и дистрибьюторам, а также слаженной работе коллектива предприятия. Для того чтобы произвести продукцию по всем заявкам заказчиков, сотрудники завода работали сверхурочно, и около 15% герконов было выпущено в выходные и праздничные дни», – рассказал генеральный директор РЗМКП Аркадий Орлов.

ruselectronics.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя