ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

RECOM Power: преобразователи электропитания из Австрии. Поддержка разработок заказчиков.

Recom

Один из ведущих европейских производителей компактных законченных модулей электропитания, компания RECOM, предлагает AC/DC-преобразователи для установки на плату и для внешнего монтажа, изолированные DC/DC-преобразователи, импульсные регуляторы и силовые модули, а также средства отладки для поддержки разработчиков и ускорения выхода разработок на рынок.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

RECOM Power: преобразователи электропитания из Австрии. Поддержка разработок заказчиков.

Прежде чем познакомить вас с продукцией и сервисами RECOM, представим пять характерных фактов, дающих представление об этой европейской компании.

Номенклатура составляет более чем 35 тысяч компактных модулей для использования в самых разных областях. RECOM производит широкий спектр стандартных и специализированных DC/DC- и AC/DC-конвертеров в различных классах мощности от менее 1 Вт до десятков кВт наряду с импульсными регуляторами и LED-драйверами в самых различных форматах.

Штаб-квартира, расположенная в австрийском городе Гмунден, включает в себя современный логистический центр и лабораторное подразделение. Компания RECOM работает с глобальной дистрибьюторской сетью, что позволяет поставлять продукцию компании заказчикам по всему миру. Имя RECOM стало синонимом высокого качества, ответственности, инноваций и отличного обслуживания заказчиков.

Многие именитые компании-производители полупроводниковых решений стараются полностью закрыть потребности своих заказчиков, выпуская широкий спектр многогранных решений. RECOM следует данному подходу с момента становления компании, предлагая широкий спектр различных модулей электропитания и постоянно расширяя линейку выпускаемой продукции новыми инновационными решениями.

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя