Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

MEAN WELL как экосистема электропитания

Mean Well

Деятельность MEAN WELL основана на комплексном подходе. Компания старается как можно шире охватить отрасли, в которых востребованы ИП, обеспечить максимально легкий подбор продукции под требуемые задачи, оказать необходимые сервисные услуги. Учитывая такой подход, можно говорить о компании MEAN WELL как об экосистеме электропитания.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

MEAN WELL как экосистема электропитания

Основная продукция MEAN WELL – это источники питания массового спроса в области AС/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразования, а также различные специальные модули, аксессуары для ИП и необходимые сервисные услуги. В номенклатуре продукции компании можно легко найти требуемую модель стандартного источника питания практически на все случаи жизни.

Ассортимент MEAN WELL представлен источниками питания, монтируемыми на DIN-рейку, на шасси и на плату; в кожухе и открытого исполнения. Имеются LED-драйверы и источники питания в Rack-стойку, источники для медицинских устройств, сетевые адаптеры, инверторы и зарядные устройства, а также продукция для системы управления KNX, которая широко используется в системе «умный дом».

Подробнее »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя