На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Российские приборы для замены приборов TESTO

Testo

В связи с возникшими трудностями с приобретением в России приборов немецкой компании Testo и значительным ростом их стоимости предлагаем Вам перейти на приборы компании Рэлсиб,  которые имеют такое же качество производства, надежность и точность измерения при гораздо более низкой цене.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Российские приборы для замены приборов TESTO

Новосибирская приборостроительная компания «Рэлсиб» предлагает Вам заменить значительное число приборов немецкой компании Testo на приборы своего производства.

Это электронные переносные термометры, переносные измерители температуры и влажности воздуха (термогигрометры), автономные измерители-регистраторы (логгеры) температуры, отн. влажности, атмосферного давления, избыточного давления, преобразователи температуры и отн. влажности воздуха, измерители качества воздуха.

Приборы Рэлсиб имеют такое же качество производства, надежность и точность измерения при гораздо более низкой цене. При этом наши приборы всегда имеются в наличии на складе и даже сейчас производятся непрерывно. Приборы включены в Гос. реестр и имеют гарантию до 2-х лет.

Посмотреть таблицу замены конкретных приборов Testo на приборы Рэлсиб вы можете на нашем сайте по ссылке »

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя