Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Cypress выпускает платформу разработки для архитектуры PSoC 5 на базе процессора Cortex-M3

Cypress CY8CKIT-014 CY8CKIT-010

Корпорация Cypress Semiconductor сообщает о выпуске платформы разработки для революционных программируемых систем на кристалле (SoC) архитектуры PSoC 5 и начале выпуска опытных образцов семейства CY8C55xxx. Платформа включает в себя два комплекта разработки и новую версию интегрированной среды разработки (IDE) PSoC Creator. Уникальная программируемая аналоговая и цифровая периферия PSoC 5, наряду с высокой эффективностью и производительностью процессорного 32-битного ядра ARM Cortex-M3, определяют устройства семейства PSoC 5 для применения в требовательных приложениях: промышленное, автомобильное, медицинское оборудование и потребительская техника. Все элементы семейства PSoC 5 имеют встроенный 20-битный дельта-сигма АЦП и два 12-битных ЦАП последовательного приближения. Архитектура PSoC 5 также подразумевает наличие мощных универсальных цифровых блоков на базе PLD для реализации стандартной и пользовательской цифровой периферии.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Cypress PSoC

Стартовый набор PSoC 5 FirstTouch Starter Kit (CY8CKIT-014) имеет целью оказание помощи разработчикам в ознакомлении с архитектурой PSoC 5. Набор включает в себя программное обеспечение и примеры проектов, которые используют установленные на плату сенсоры, включая термистор, акселерометр, датчик приближения, сенсорный интерфейс. Плата, входящая в состав набора, предоставляет возможность простой разработки и имеет 28 линий ввода/вывода, 12-выводный коннектор для подключения модуля беспроводной передачи данных и отладочный интерфейс SWD (Serial Wire Debugging). В набор входит диск с ПО (PSoC Creator), примерами, документацией и руководством по быстрому старту.

CY8CKIT-014 PSoC 5 FirstTouch Starter Kit

Набор для детальной разработки – процессорный модуль семейства CY8C55 CY8CKIT-010 (CY8CKIT-010 PSoC CY8C55 Family Processor Module Kit). Модуль разработан в виде отдельного процессорного модуля для совместного использования с отладочной платой, входящей в состав отладочного набора CY8CKIT-001, который поддерживает все семейства PSoC (PSoC 1, PSoC 3, PSoC 5). В состав набора CY8CKIT-001 входит отладочная плата и три процессорных модуля для разных архитектур: PSoC 1, PSoC 3 и PSoC 5. Он также включает инструмент отладки и разработки MiiProg3, комплект кабелей для макетирования, USB кабель, блок питания 12 В, программное обеспечение PSoC Creator и PSoC Designer и примеры проектов.

CY8CKIT- 010 PSoC CY8C55 Family Processor Module Kit

Архитектура PSoC 5 совмещает ARM Cortex-M3 процессор с рабочей частотой до 80 МГц и производительностью 100 DMIPS и гибкую аналоговую и цифровую подсистемы. Аналоговая подсистема включает высокоточные, программируемые аналоговые ресурсы, такие как АЦП, ЦАП, микшеры, PGA, операционные усилители и многие другие, которые могут быть сконфигурированы пользователем под его нужды. Цифровая подсистема включает усовершенствованные программируемые логические ресурсы, которые могут быть сконфигурированы как 8-, 16-, 24 и 32-битные таймеры, счетчики, ШИМ, а также как генераторы псевдослучайной последовательности, квадратурные декодеры.

cypress.com

Перевод: Vadim по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cypress Introduces New Development Platform for PSoC 5 Programmable System-on-Chip Architecture with ARM Cortex-M3 Processor

Кремний
Россия и страны СНГ
CY8CKIT-014по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя