Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Vishay представляет толстопленочный чип-предохранитель TFU в компактном исполнении

Vishay

Vishay объявила о выпуске толстопленочного чип-предохранителя TFU 0603, который обладает высоким быстродействием и малым размером чипа. Данный предохранитель рассчитан работу с номинальным током до 4 А и максимальным током в 35 А, а максимальное рабочее напряжение составляет 32 В.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Vishay - TFU 0603

Предохранитель выполнен по стандарту RR 1608M и имеет габаритные размеры 1.55 × 0.85 × 0.45 мм. Предохранители TFU 0603 разработаны для обеспечения вторичной защиты по току DC-DC преобразователей, зарядных устройств аккумуляторов и низковольтных источников питания мобильных электронных устройств. Высокий контроль технологии производства в сочетании с технологией изготовления толстопленочных резисторов Vishay обеспечивают стабильные характеристики плавкого предохранителя для мобильных устройств, таких, как мобильный телефон, КПК, цифровые, видеокамер и LCD экранов.

Безгалогенный и безсвинцовый TFU 0603 поддерживает безсвинцовую пайку и подходит для обработки в автоматических линиях сборки SMD, использующих волновой метод пайки и метод оплавления, или совмещение этих методов. Устройство имеет высокую степень защиты от электрических, механических и климатических факторов риска.

Контактные площадки безсвинцовых версий TFU чипов имеют покрытие олово-никель. Стойкость покрытия к наплыву олова проверена при всесторонних испытаниях. Устройства соответсвуют списку ограничений на использование опасных веществ - CEFIC-EECA-EICTA. Устройства серии TFU тестируются в соответствии с стандартами UL 248-14, IEC 60127-4 и IEC 60668 и находятся в списке UL признаной программы Underwriter Laboratories Inc.

Радиант-Элком

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя