KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Многофункциональные калибраторы процессов АКИП

АКИП АКИП-7307 АКИП-7307Н

Представляем новые портативные многофункциональные калибраторы процессов АКИП-7307 и АКИП-7307Н. Единственным отличием моделей является наличие функции HART-коммуникатора в модели АКИП-7307Н. Калибраторы промышленных процессов предназначены для измерений, настройки и регулировки первичных и вторичных измерительных преобразователей, а также средств измерения сигналов с таких преобразователей, применяемых в технологических производственных процессах.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

АКИП-7307H

Калибраторы позволяют измерять: постоянный ток и напряжение, электрическое сопротивление постоянному току, частоту, импульсы, температуры с помощью термопар и термопреобразователей сопротивления (типы R, S, K, E, J, T, N, B, L, U и Pt100, Pt200, Pt500, Pt1000 и Cu10, Cu50); а также   формировать в режиме калибратора: постоянное напряжение и тока, сопротивление постоянному току, частоту и количество импульсов, статические характеристики термопар и термопреобразователей сопротивления, коммутацию внешних цепей с заданной частотой, режим токовой петли от внутреннего источника. При использовании опциональных модулей давления серии VPM и насоса появляется возможность измерять и формировать давление для работы с датчиками давления.

При калибровке датчиков (преобразователь, привод, позиционер) в процессе тестирования на экране прибора, разделенном на 2 зоны, можно одновременно наблюдать входные (Измеритель) и выходные сигналы (Источник). При испытании клапанов и преобразователей сигнала I/P имеется возможность генерации тока в процессе измерения давления. Прибор оснащен автоматическим пошаговым и линейным измерением для дистанционной диагностики и функцию измерения с шагом 25% для быстрых линейных тестов.

Калибраторами АКИП удобно пользоваться благодаря простому меню и понятным органам управления. Функция памяти облегчают настройку калибратора вызовом готового профиля. Прочная конструкция, высокий класс защиты корпуса от внешних факторов (IP65), полный набор аксессуаров позволяют эксплуатировать его в жестких условиях внешней среды на промышленных площадках без каких-либо компромиссов.

ПриСТ

Калибратор многофункциональный АКИП-7307
ПриСТ
Россия и страны СНГ
АКИП-7307
АКИП
Владелец ТМ
248 745 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя